День 11. Финальная презентация. 05.04.2019

Начался последний день Стажировки с волнующего известия: сегодняшнюю презентацию КСИшники будут представлять не только находящемуся непосредственно в аудитории топ-менеджменту Yota – прямая трансляция выступления будет идти во всех отделениях компании. Чтобы меньше переживать и чувствовать себя более уверенно в ответственный момент, Стажирующиеся решили потренироваться и устроили пробный показ, по итогам которого внесли несколько изменений в выступление.

Презентация продолжалась полтора часа: каждый из участников Стажировки докладывал свою часть, ребята периодически менялись для более последовательного изложения, так как темы переплетались, слушатели задавали вопросы и комментировали. Выступление прошло успешно и даже удостоилось аплодисментов в конце. А генеральный директор Yota, Саид Мунаев, торжественно вручил КСИшникам сертификаты об успешном прохождении Стажировки.

После презентации ребята отправились в ресторан с Александром Капраловым и Алексеем Казаковым, где подвели итоги Стажировки. Александр предложил КСИшникам помощь в составлении резюме, которые готов был сопроводить в IT-отдел с личной рекомендацией.

Позже, попрощавшись с сотрудниками компании и сдав рабочие ноутбуки, участники Стажировки отправились домой. СН 56277 и СН 64907 ещё предстояли перелёты: они поехали в аэропорт на аэроэкспрессе вместе – их рейсы вылетали в одно время.


Подробности о Стажировке КСИ 2-го Сезона в Москве читайте в персональных Дневниках Участников: 10108, 56277, 64907.

Предыдущий день


Зарегистрироваться