Увидеть Дубай и ... отдохнуть!

Пока медленно, но верно наступает зима, самые сообразительные перелётные птицы уже улетели на юг, а отобранные Ecotel потенциально Созидательно-Интеллектуальные Участники готовятся отправиться в предновогодний Дюссельдорф на Стажировку, самое время вспомнить яркие дни, проведённые КСИшниками в вечно солнечном Дубай. Ведь Конкурс Созидательного Интеллекта даёт не только возможности взрывного карьерного роста в инновационных компаниях разных стран, но и весьма привлекательные бонусы, вроде головокружительных полётов на вертолёте или шикарных прогулок на яхте!

Так вот, Призёры 1-го Сезона КСИ  получили в этом году очередной приятный сюрприз - предложение отправиться в Бонусную Поездку в Дубай! То самое сказочное место, где после утренней морской прогулки можно в составе самого настоящего каравана прокатиться на верблюдах по песчаным барханам Руб эль Хали, а вечером подняться на смотровую площадку знаменитого Бурдж-Халифа и насладиться шоу поющих фонтанов с самого высокого здания мира.

В душевной компании наши герои позагорали на яхте и отведали изысканных угощений в шикарных ресторанах, вдоволь поплескались в аквапарке, побродили по старому городу, познакомились с местной культурой и, конечно, не забыли про шопинг с особым, восточным колоритом. Словом, довольные и отдохнувшие участники приключения получили даже больше, чем ожидали.

Хотите прикоснуться к дружеской атмосфере насыщенных каникул? Тогда скорее смотрите, как Бонусная Поездка стала для ребят настоящей восточной сказкой:

Специально для желающих узнать все подробности из первых рук Участники запечатлели ещё свежие эмоции и поделились ими в своих личных Дневниках.

P.S. Всем участникам Конкурса по-прежнему продолжают открываться новые возможности проявить себя, стать героями следующих видеорепортажей, заработать приятные и интересные Бонусы, получить уникальные впечатления от увлекательных путешествий, стремительно подняться на социальном лифте и значительно улучшить качество своей жизни вместе с Конкурсом Созидательного Интеллекта!

СН 9324 и СН 64498

2018-11-24 08:00:00.0 #70



Предыдущая новость Следующая новость