Участник Сезона-2017 стал директором по персоналу
ООО «СиБОСС девелопмент интернейшнл»

В Новости №65 мы рассказывали о том, что во время Стажировки некоторым отличившимся Участникам были сделаны предложения о прохождении Практического Испытания с перспективой дальнейшего трудоустройства. Сегодня мы расскажем об Илье СН 13894, который деятельно доказал свои способности и вот уже 5 месяцев проходит Практическое Испытание, усердно трудясь в просторном кабинете в штате одного из Стратегических Партнёров.

Подробнее о его Позиции - 4.14 Директор по персоналу - Вы можете прочитать в разделе Перспективы. О том, как Илья получил это назначение, о его активном участии в Конкурсе, о путешествии в Дубай, где проходила Стажировка №1, а затем и Бонусная Поездка, о трудовых буднях и сложностях, с которыми ему пришлось столкнуться на новой должности – смотрите в видеоролике.

(от редактора: съёмки проходили в июне)

Илья на своём примере показал, что, если качественно и регулярно выполнять Задания, быть активным участником КСИ-экосистемы, то Вас обязательно заметят и предоставят шанс на практике продемонстрировать свой Созидательный Интеллект.

Подводятся итоги 1-го Раунда. Некоторым из тех, кто покажет достойные результаты будут сделаны предложения о прохождении Стажировок, Практических Испытаний и дальнейшем трудоустройстве, откроются новые возможности и увлекательные Перспективы. Всё в Ваших руках!

 

СН 12533 и 54427

2018-11-13 16:45:00.0 #68



Предыдущая новость Следующая новость