День 4. 08.05.2018

И вновь на море! Да только оказалось, что мотивация встать пораньше была лишь у любителей пляжного волейбола: СН 9574, СН 11441, СН 13894 и СН 19737. Вчетвером они отлично поиграли с завсегдатаями местной площадки, а после полежали на волнах, наслаждаясь ощущением победы. Другие КСИшники в это утро отсыпались.

В апартаментах на 28-м этаже как всегда принимали Стажирующихся живущие там СН 10600 и СН 13894. Работа шла как обычно, когда сработала пожарная тревога. После минутного замешательства КСИшники организовано и дисциплинировано спустились в лобби по лестнице (лифтом-то во время пожарной тревоги пользоваться запрещено), а внизу им объяснили, что тревога была ложной и что об этом даже сообщали по громкой связи, правда на арабском. Вернувшись в апартаменты уже на лифте ребята продолжили работу.

В середине дня решили сделать перерыв, и часть Участников отправилась в бассейн и на обед. Как раз в это время приехал Андрей Морозов. Так как Стажирующиеся были не в полном составе, разговор в апартаментах носил неформальный характер: шутки, интересные истории из жизни, анекдоты. А когда подтянулись отсутствовавшие, обсуждение документов закипело с новой силой. МАГ пробыл с ребятами недолго, сославшись на важные дела, уехал, предложив перед этим на следующий день выйти в море на яхте и отпраздновать День Победы.

Кто-то ещё работал, кто-то ужинал, кто-то прогуливался перед сном, когда раздался звонок от Андрея Морозова. Он позвал КСИшников на реальную бизнес-встречу, дав на сборы 15 минут. Облачившись в одежду более-менее делового стиля, Стажирующиеся спустились к назначенному сроку в лобби, где их уже ожидало 2 автомобиля, причём одним из водителей оказался сам МАГ.

Встреча состоялась в шикарном 5-звёздочном отеле Jumeirah Al Qasr, и ребятам предстояло сформировать управленческое решение о целесообразности значительных краткосрочных высокодоходных инвестиций в высоко рискованное предприятие.

Вернувшись в апартаменты, Стажирующиеся приступили к обсуждению ситуации, которое продлилось до глубокой ночи. В итоге КСИшники были склонны вынести отрицательный вердикт, посчитав риски слишком существенными. МАГ внимательно выслушал все доводы, и так как время было уже позднее, а точнее раннее, дальнейшие обсуждения было решено отложить в пользу сна.


Подробности читайте в персональных Дневниках участников Стажировки: 5157, 9574, 10600, 11441, 13894, 19737, 21853, 28403, 54427, 60637, 61838.

Предыдущий день Следующий день


Зарегистрироваться