Стажировка в Дюссельдорфе: обзорный видеоролик

В одной из предыдущих публикаций мы обещали подробнее рассказать о Стажировке КСИ в Германии, состоявшейся 9-15 декабря 2018 года. Напомним, что Стратегический Партнёр Конкурса Ecotel communication Ag отобрал и пригласил в Дюссельдорф для прохождения Стажировки трёх Участников: СН 33913 Татьяну, СН 37400 Валерия и СН 61736 Владислава.

Вместе с ними в Германию для помощи в проведении и освещении Мероприятия отправились КСИшники текущего Сезона СН 10625 Дмитрий и 54427 Александр, видеооператор-монтажёр и руководитель Медиагруппы Конкурса соответственно. Они постарались передать предновогоднюю атмосферу Мероприятия, впечатления всех его участников, а также в краткой и наглядной форме подвести итоги, создав обзорный видеоролик Стажировки в Дюссельдорфе:

Поставить ролику свою оценку с обоснованием Вы можете внизу этой Новости. Ваше мнение, вес которого определяется величиной КСИ-фактора, станет фундаментом для решения об аттестации Дмитрия и Александра на их целевые Уровни. Сейчас Вы имеете шанс напрямую повлиять на Позиционирование КСИшников этого Сезона и на то, каким будет Медиаконтент КСИ.

Отметим важный факт, что ребята, начав участвовать в Конкурсе и получив предложения о прохождении Практических Испытаний, не имели опыта работы в сфере создания Медиаконтента. Стратегические Партнёры КСИ предоставили им возможность развить свои способности, приняв решение об их трудоустройстве на основе выполнения ими заданий Конкурса, участия в офлайн-Мероприятиях и их твёрдого намерения стать частью КСИ-экосистемы.

Перед всеми Участниками открыты широкие Перспективы, а сможете ли Вы ими воспользоваться, зависит от Вас!


Медиагруппа КСИ

 

2019-03-02 08:30:00.0 #76



Предыдущая новость Следующая новость