Новогоднее поздравление

 

 

 

 

 


Новый Год уже на пороге, и группа Медиаосвещения КСИ спешит поздравить Вас, дорогие участники Конкурса!

Этот праздник всегда несёт в себе свет и надежду на лучшее: на интересные знакомства, весёлые приключения, увлекательные путешествия и грандиозные позитивные перемены. Желаем Вам, чтобы все эти благости стали неотъемлемой частью Вашей жизни в 2019-м году, а средством их достижения с радостью послужит КСИ!

Пусть наступающий год принесёт новые открытия, приятные сюрпризы, отличное настроение и крепкое здоровье. Пусть Вас окружают Созидательно-Интеллектуальные люди, среди которых непременно найдутся верные друзья и любимые!

А вот поздравление от идеолога и создателя КСИ, Андрея Морозова:

 

Дорогие КСИшники!

2018-й год подошёл к своему завершению. Для Конкурса Созидательного Интеллекта он ознаменовался выходом на широкую аудиторию России и стран ближнего зарубежья, окончанием регистрации и началом серьезного состязания Участников.

При поддержке Стратегических Партнёров Конкурса были проведены две зарубежные Стажировки: в Дубай и Дюссельдорфе.

Окончены Начальный и 1-й Раунды, самые результативные Участники перешли во 2-й и продолжают продвигаться в Конкурсе. Некоторые из них получили предложения о прохождении Практических Испытаний и постоянном трудоустройстве. Намечена масштабная Стажировка №3 в Москве.

С благодарностью отпускаем 2018-й год и все его трудности, сделавшие нас сильнее и научившие чему-то новому.

Друзья!

2019-й станет годом подведения итогов текущего Сезона КСИ. Благодарим всех Участников, проявивших терпение, неподдельный интерес и настойчивость в выполнении Заданий Конкурса.

Всей аудитории Конкурса: Участникам, в том числе потенциальным, Кураторам, сотрудникам Стратегических Партнёров – желаю Созидательно-Интеллектуальных достижений, чтобы в Новом Году разум помог не только справиться с трудностями и проблемами, но и добиться новых целей, достичь намеченных результатов, уровней и вершин, реализовать свои решения, планы и мечты на радость близких, друзей и всех, кто нам дорог!

От имени Конкурса Созидательного Интеллекта и от себя лично поздравляю Вас с Новым Годом!

Идеолог и создатель КСИ,

Андрей Морозов

2018-12-31 11:00:00.0 #75



Предыдущая новость Следующая новость