Дневник 6100

25.04.15

Дневник Стажировки №5 в Тверской области КСИшника СH №6100

День 1 (11.04.15)

Приезд

Дорога на Стажировку поднимала и без того хорошее настроение ласковым солнцем и долгожданным теплом. Ещё бы! Решая задания Конкурса Созидательного Интеллекта, я всё время мечтал о том, чтобы попасть на Стажировку, и вот оно — получилось. Мечты сбываются!


По пути настроение продолжало улучшаться. Ведь вокруг всё шикарно! Москва поражает своими масштабами.




Дорога на базу отдыха «Озёрная» позволяет представлять, будто ты едешь вовсе не на комфортабельном автобусе, а летишь в самолёте навстречу своему будущему — в мечтах, конечно же, светлому.

Доброжелательный Водитель помогает не замечать времени увлекательными рассказами об уникальности мест, которые мы проезжаем. Время от времени мы выходим размяться и подышать изумительным воздухом первозданного леса.


Незабываемые ощущения испытываешь, когда идёшь по ласковому ковру лесного мха. Вокруг всё зелёное. Птицы поют свои удивительные песни. Возникает чувство нереальности происходящего, словно попадаешь в сказку из своего детства. И хотя все ждали приезда с волнительным нетерпением, было жаль, что дорога окончилась, а вместе с ней — и увлекательные рассказы нашего Гида. Но сказка продолжалась.

По приезду в базу отдыха «Озёрная» Пеновского района Тверской области нас ждал шикарный стол в Замке.


А после — настоящие бревенчатые двухэтажные Избы, которые, правда, были оснащены всеми достижениями современной цивилизации. Это помогало понять, что всё происходящее — настоящая реальность.



Ещё в замке прошло знакомство с Участниками Стажировки, Наставниками.


Мы получили подробный инструктаж о дальнейших действиях, получили Задание и, попав в свои Избы, принялись его выполнять. По крайней мере, пытаться :)


У кого насколько успешно это получилось — грядущий день покажет.

День 2 (12.04.15)

Занятие первое

После сытного завтрака весёлой компанией отправляемся в здание офиса компании.


Волнение нарастает от предстоящей встречи с Андреем Морозовым. Встреча превзошла все ожидания. Беседа с Ним завораживала, проходила на одном дыхании, а время просто остановилось.


Но за окном уже стемнело, и настала пора возвращаться сначала в Замок, а после — расходиться по своим Избам.

День 3 (13.04.15))

Занятие второе

Обучение с Андреем Морозовым и Наставниками продолжается.


В непринуждённой весёлой атмосфере Участники Стажировки осваивали премудрости последних достижений управления, учились осознавать значение действий и представлять последствия при выборе того или иного варианта принятия решения.


И хотя время также пролетало незаметно, всё больше и больше приходило ощущение грусти от того, что завтра-то уже будет дорога домой.

День 4 (14.04.15)

Возвращение

И вот этот грустный день пришёл.


В одном можно найти утешение: очень скоро опять появится возможность обнять и поцеловать своих самых близких людей.

Дорога домой тоже оказалась незабываемо шикарной. Шёл приятный дождик, что уже, как известно, является хорошим признаком перемен к лучшему. А около самой Москвы из-за туч улыбнулось Солнце, и впереди, прямо из дороги возникла яркая радуга. Мы постепенно к ней приближались и въехали прямо под арку. Были просто невероятные чувства, похожие на счастье.



Нет сомнений, Стажировка не забудется на протяжении всей моей жизни и займет место среди наиболее значимых ее событий. Уже сейчас можно с уверенностью сказать: каковы бы ни были результаты КСИ, благодаря участию в нем появилось чувство, что ты не так уж и плох и что-то в этой жизни можешь. И не всегда важны твои происхождение и достаток: дарованное умение мыслить — вот что имеет значение.

Я от всей души благодарю Андрея Морозова и Наставников за их бесценное внимание, готовность поделиться своим богатейшим опытом в управлении. Благодарю судьбу и КСИ за настоящую сказку, которая реально произошла в моей жизни :)

Читайте также Дневники других Участников Стажировки №5 в Тверской области:
2866, 3568, 4153, 4181, 4432, 4798, 4924, 4948, 5762, 6454, 6515, 7147.




Зарегистрироваться