День 3. 12 декабря 2018

Хорошее утро начинается с питательного завтрака, включённого в стоимость номеров, решили участники Стажировки, а сразу после него отправились в офис, где им предстояло ударно потрудиться, как-никак уже завтра состоится защита результатов работы перед кураторами из состава директоров компании.

Всё продумать, задать оставшиеся вопросы, посоветоваться с кураторами о некоторых важных моментах, - вот что занимало КСИшников целый день. Прервались они лишь на обед с Fabian и Christoph, сотрудниками HR-отдела. Симпатичная столовая с нехитрым названием EAT располагалась во внутреннем дворе, что понравилось ребятам, так как не нужно было никуда ехать, а значит, и времени на выполнение заданий останется больше. Немного прогулявшись после обеда по территории, прилегающей к зданию Ecotel, Стажирующиеся вернулись на рабочие места, где продолжили трудиться.

Вечером за ужином в отеле Land Gut Höhne, Участники общались с Андреем Морозовым, Peter Zils и Achim Theis. Разговор зашёл о том, что для работы в Германии, несомненно, необходимо знать немецкий, чем ребята пока похвастать, увы, не могли, но заверили, что постараются освоить язык в кратчайшие сроки в случае, если руководство Ecotel сделает кому-то из них предложение о прохождении Практического Испытания по окончании Стажировки.


Подробности о Стажировке КСИ 2-го Сезона в Дюссельдорфе читайте в персональных Дневниках Участников: 33913, 37400, 61736.

Предыдущий деньСледующий день


Зарегистрироваться