Анонс МегаДружина №4
КСИ Сезона 2017!

Международный МегаДружин №4 КСИ Сезона 2017 запланирован на воскресенье, 26.11.2017, в Подмосковье.

На него будут приглашены около ста Участников Конкурса, продемонстрировавшие лучшие (качество, количество, скорость) результаты  выполнения Заданий КСИ, доступных на сайте к моменту приглашения, т.е. примерно за неделю до момента его проведения.

При этом каждый приглашенный Участник будет иметь право (но не обязанность) взять с собой на МегаДружин №4 еще и своего Куратора, при условии, что тот тоже выполнит (инвариантно качества) Задания КСИ, доступные на сайте к моменту приглашения его Курируемого.

Мероприятие обещает быть еще более интересным, полезным, веселым, чем все предыдущие в этом Сезоне, а они были далеко не скучными, см. здесь:

Новость №44 о Дружине №3 (вар. 2)

Новость №43 о Дружине №3 (вар. 1)

Новость №38 о Дружине №2

Новость №34 о Дружине №1

Вся Видеоправда о Дружинах

Вся Фотоправда о Дружинах

Кстати, на МегаДружине №4  планируется не только подвести итоги нескольких подКонкурсов, начатых на предыдущих Дружинах, но и предложить его участникам новый подКонкурс с отдельным призовым фондом. Будет возможность подзаработать своим Интеллектом и, наверняка, много приятных сюрпризов!

Так что рекомендуем не откладывать и выполнять Задания КСИ немедленно по их доступности, чтобы не упустить свой шанс лично побывать на МегаДружине №4.

Наверное, излишне повторять, что участие для приглашенных будет бесплатным: все расходы берут на себя Организаторы и Стратегические Партнеры Конкурса.

Немаловажно также решение Швейцарской IT компании, партнера Конкурса, выделить средства на спонсирование проезда всех приглашенных на данное мероприятие иногородних/иностранных КСИшников (и Участников, и их Кураторов)!

Оплачиваются билеты на самолет (эконом-класса) или поезд (купе) до Москвы и обратно, а также предоставляется или оплачивается (общественным транспортом) трансфер от аэропорта или вокзала Москвы до места проведения МегаДружина №4 и обратно.

В случае, если использующим данную Возможность КСИшникам объективно необходимо переночевать в Москве (как следствие отсутствия билетов на самолеты или поезда), то Организатором КСИ может быть предоставлено им для этого корпоративное жилье (число мест ограничено, предпочтение отдается парам) или гостиница и обеспечен или оплачен (общественным транспортом) трансфер.

Однако данная Возможность не действует для стран Евросоюза, Азии (за исключением Средней), стран Ближнего Востока, иных континентов, кроме Евразии.

Билеты на самолет или поезд в рамках использования Возможности могут по договоренности быть приобретены на имя КСИшников организаторами МегаДружина №4, или же их стоимость компенсирована переводом на банковскую карту или наличными деньгами непосредственно во время мероприятия.

Заявки на участие их Кураторов и/или использование Возможности будут приниматься от приглашенных Участников (с указанием СН, географического места отправления, четких сканов личных документов, достаточных для приобретения билетов) на электронный адрес prize@intellect-contest.com.

При этом организаторы мероприятия оставляют за собой право отдать предпочтение ранее поданным заявкам, более удобному для себя варианту размещения, более удобному для себя и/или более разнообразному географическому месту отправления, эргономично оформленным заявкам и/или иным их характеристикам по своему исключительному усмотрению.

Прорабатываемый набор развлечений на данный момент содержит:

  1. Катание на вертолёте
  2. Бармен-шоу
  3. Игра в мафию
  4. Картинг
  5. Катание в конном экипаже или санях
  6. Катание на воздушном шаре
  7. Катание на лошадях
  8. Катание на снегоходах
  9. Катание на тюбингах, ледянках
  10. Квест
  11. Настольные игры (теннис, аэрохоккей, нарды, шахматы, шашки)
  12. Пейнтбол
  13. Стрельба из арбалета и лука
  14. Стрельба из пневматического оружия
  15. Фокусник
  16. Шарж от художника
  17. Шоу мыльных пузырей
  18. Экскурсия на конюшню, фотосессия
  19. Фаер-шоу
  20. Фейерверк

Если хотите вот так весело и интересно провести время, то выполняйте все Задания КСИ!

Свое присутствие на МегаДружине №4 подтвердили все без исключения Стратегические Партнеры Конкурса.

Не упускайте шанс лучше узнать их, пообщаться и показать им себя – вполне возможно, что кто-то из Участников получит от них предложение о сотрудничестве уже во время этого мероприятия или сразу же по его итогам.

Если Вам это интересно, то выполняйте скорее Задания КСИ!

Это - лучший и единственный путь поучаствовать в грядущем очень многообещающем, веселом, полезном и продуктивном международном МегаДружине №4!

Увидимся на нем!

 

Андрей Морозов

 

2017-11-06 16:40:00.0 #46



Предыдущая новость Следующая новость