Стажировка №6 в Москве


В Москве началась Стажировка №6 для десяти участников КСИ данного Сезона, отобранных одним из Стратегических Партнёров (СП) Конкурса на основании результатов выполнения ими Заданий. Приглашение приняли следующие КСИшники: СН 11764, СН 19883, CH 28313, СН 29291, СН 31577, СН 37510, СН 41243, CH 44714, СН 45520, СН 51184.


Сроки проведения Мероприятия: с 11 по 16 ноября 2019 года.

Как всегда, расходы участников, связанные с трансфером к месту проведения Стажировки, проживанием и запланированными развлечениями, взяли на себя Стратегические Партнёры Конкурса.

На этот раз организатором Стажировки является СП КСИ текущего Сезона компания Real Estate Hospitality (REH), занимающаяся инфраструктурными Проектами и управлением недвижимостью. Руководитель Проекта Стажировки №6 - герой наших предыдущих публикаций, участник КСИ этого Сезона СН 11441 Лев, который проходит в REH Практическое Испытание на Позиции 3.7. «Руководитель инфраструктурных Проектов». Именно ему и его команде была поставлена задача Методично подготовить и провести Мероприятие, а затем проанализировать его Результаты.

Приоритетной Целью Стажировки №6 является поиск талантливых сотрудников, обладающих высоким уровнем Созидательного Интеллекта. На данный момент Real Estate Hospitality ищет руководителей и специалистов по трём направлениям:

  1. Инфраструктурные Проекты;
  2. Управление недвижимостью;
  3. Юридическая защита интересов организации.

Кроме того, данный Стратегический Партнёр Конкурса присматривается к Участникам и с точки зрения возможного их дальнейшего Позиционирования и на высший Уровень управления предприятием.

Участники из разных городов России и Беларуси собрались в Москве и разместились в комфортных квартирах, которые являются Результатом реализации инфраструктурного Проекта под управлением призёра 1-го Сезона КСИ СН 7178 Владимира.


Стажирующиеся приступили к изучению азов Методологии , а также выполнению тестовых заданий из предметной области предприятия.

В первый день Стажировки участники встретились с идеологом и создателем Конкурса Созидательного Интеллекта Андреем Морозовым на обучающей управлению Проектами лекции в офисе. Непосредственными лекторами были СН 7178 Владимир и СН 11441 Лев, а СН 1 Андрей Морозов дополнял их выступления примерами из реальной бизнес-деятельности, что делало лекцию не только более полезной, но и более понятной, живой и интересной.


И на занятиях, и в кулуарах шло живое общение Стажирующихся с уже трудоустроенными ранее КСИшниками.

В конце первого дня состоялся ужин участников в неформальной обстановке в ресторане грузинской кухни.


Впереди Стажирующихся ждёт еще немало развлечений, работа над заданиями и финальная презентация. Чем закончится данная Стажировка? Получит ли кто-нибудь из её участников предложение пройти Практическое Испытание от Стратегического Партнёра? Это организаторам Стажировки №6 еще предстоит определить. О дальнейших событиях и принятых ими решениях читайте в наших следующих Новостях на Сайте. А пока пожелаем ребятам удачи!

 

Медиагруппа КСИ

 

 

2019-11-16 01:15:00.0 #98



Предыдущая новость Следующая новость