День 4

Возвращение домой

На утренние часы четвертого дня Стажировки №5 никаких рабочих мероприятий запланировано не было. Участникам нужно было лишь собраться, позавтракать, погрузиться в автобус и отправиться в Москву, чтобы оттуда разъехаться по домам или делам — в соответствии со своими планами. После завтрака оставалось ещё время, чтобы прогуляться по «Озёрной». Правда, погода не очень этому способствовала: похолодало, пошел снег с дождем. Но разве КСИшника могут испугать такие «мелочи»? Ведь пейзажи продолжают быть фантастическими, а воздух остается упоительным.


Где-то по пути Участники Стажировки, не убаюканные мерным стуком капель дождя по крыше автобуса, поняли, что отказались от сна они не напрасно: впереди засияла необычайно яркая, высокая, красивая радуга. Через некоторое время фиолетовый автобус проехал прямо под этой «аркой», что привело путешественников в настоящий восторг!


В столице компания Участников Стажировки ненадолго разделились: «По приезду в Москву мы вчетвером с другими КСИшниками из Украины решили пойти на Красную Площадь и ничуть об этом не пожалели» (с) СН 4924.


Дело в том, что автобус с КСИшниками пробирался по вечерней, сияющей огнями Москве медленно и степенно, и четверо смельчаков очень удачно оптимизировали отведенное им время. Побывав в самом сердце Москвы, ребята приехали на Курский вокзал всего на пять минут позже, тех, кто не покидал автобуса!

На вокзале Участники Стажировки тепло попрощались друг с другом и отправились по разным маршрутам, твердо намереваясь «не теряться». Какие выводы сделали для себя КСИшники? Вот некоторые из них.

СН 3568: «В заключение могу сказать с уверенностью, что Стажировка №5 мне дала массу эмоций. Я проверил свой организм на способность не спать по 40 часов, и познакомился с умными людьми. Такое мероприятие даст кому-то «пищу» для размышлений, а кому-то «почву» для роста.

Участникам Стажировки №5 была предоставлена возможность задуматься над «темой» управления проектами и пройти отбор для дальнейшего трудоустройства в крупную международную компанию».

СН 4432: «Стажировка для меня прошла как сказочный сон, в который хочется вернуться снова. За все это время я встретил много прекрасных людей, увидел вживую легендарного Андрея Морозова, получил много полезной информации и, конечно, интересные задания».

СН 4798: «Основное назначение Стажировок для КСИшников — показать себя, как человека, обладающего и умеющего пользоваться интеллектом для возможного устройства на работу в компанию. Основное значение Стажировок для компании — увидеть такого КСИшника».

СН 4948: «Может быть, человечество сейчас катастрофически нуждается именно в таких людях? Которые умеют разговаривать, договариваться, доверять и слышать друг друга? Чей интеллект будет созидать, а деятельность будет направлена на мир и процветание? Хм… Андрей Морозов задумал очень важный и нужный проект, как для самого себя, так и для общества в целом!»

СН 6100: «Уже сейчас можно с уверенностью сказать: каковы бы ни были результаты КСИ, благодаря участию в нем появилось чувство, что ты не так уж и плох и что-то в этой жизни можешь. И не всегда важны твои происхождение и достаток: дарованное умение мыслить имеет значение».

Хотите увидеть выводы и мысли других Участников Стажировки, проникнуться их впечатлениями? Читайте личные Дневники Участников, пройдя регистрацию в КСИ-2015 и авторизовавшись на сайте!

Читайте также Дневники других Участников Стажировки №5 в Тверской области:
2866, 3568, 4153, 4181, 4432, 4798, 4924, 4948, 5762, 6100, 6454, 6515, 7147.

Предыдущий день



Зарегистрироваться