Дни 0-1. 13-14.06.2019

Большая часть Стажирующихся прибыла в Дубай в ночь с 13 на 14 июня. Ребята ещё накануне столкнулись со сложностями: некоторым пришлось импровизировать с покупкой билетов, а кому-то из-за задержки рейса пробежаться по аэропорту в Москве, чтобы успеть на пересадку.

Связавшись с Медиагруппой и участником подКонкурса «Креативная Медиапара» СН 29771, прилетевшими часом ранее, Стажирующиеся выяснили: при организации трансфера не учли, что терминалов в Дубай больше одного. Нужно было быстро принимать решение, чтобы исправить ситуацию, поэтому заказанный специально для Стажировки минивэн арендовали за свои (с последующей компенсацией, естественно), и отправились на встречу с Медиагруппой в соседний терминал.

Там же остались дожидаться Андрея Морозова, который, приехав, поприветствовал ребят и сопроводил их в башню Marina Gate II, где и располагалась их штаб-квартира на ближайшие дни.

По дороге КСИшники могли наслаждаться огнями Дубай с его причудливыми сверкающими небоскрёбами. А прибыв на место, имели возможность понаблюдать за ночным городом уже с высоты апартаментов, подготовленных для них Стратегическим Партнёром (СП) Конкурса.

Большая часть Стажирующихся расположилась в штаб-квартире на 16-ом этаже, другие заселились в апартаменты на 42-ом и 60-ом. Правда, утомлённые перелётами и приключениями этого долгого дня, почти все предпочли незамедлительно отправиться спать.

А СН 40042, взявший на себя роль водителя на время Стажировки, так как лишь у него были международные права, поехал в аэропорт встречать ещё двух участников Мероприятия.

К 12:00, отдохнув и перекусив (а кто-то даже успел побывать на пляже и искупаться), ребята собрались в штаб-квартире на первый Мозговой Штурм, распределили задачи и приступили к работе.

Во второй половине дня КСИшников посетил МАГ. После недолгого общения на тему наставничества и разбора одной из Контрольных Работ, результаты которых напрямую повлияли на порядок расселения Стажирующихся по апартаментам, Андрей Морозов предложил ребятам бонусный ужин в ресторане, если они сумеют подготовить неплохую Новость о начале Стажировки №4 для сайта КСИ.

Вернувшись через пару часов, МАГ прочитал подготовленную Новость, и поход в ресторан не состоялся. Не растерявшись, Зам.РП тут же начал готовить ужин. И благодаря его кулинарным талантам участникам Стажировки не пришлось особо жалеть об упущенной возможности.

Перед сном ребята немного поиграли в настольные игры, чтобы наладить контакт и улучшить взаимопонимание.


Подробности о Стажировке КСИ 2-го Сезона в Дубай читайте в персональных Дневниках Участников: 12854, 13679, 30215, 37762, 38935, 40042, 50009.

Следующий день


Зарегистрироваться