День 2. 15.06.2019

Рано утром в Дубай прилетел ещё один участник Стажировки, СН 38935, которого задержали трудности с получением загранпаспорта. Зам.РП встретил его в аэропорту и по дороге рассказал о событиях прошедшего дня, а по приезду провёл небольшую экскурсию по башне Marina Gate II, объяснив, как добраться в разные апартаменты, а также показав где находятся спортзал и бассейн.

Позавтракав, Стажирующиеся решили отправиться на пляж, РП с собой не взяли, так как тот ещё спал. Немного поплутав по городу, всё же добрались до пляжа, а вдоволь накупавшись, поспешили обратно, ведь рабочий день договорились начать в 11:00.

В штаб-квартире ребят встретил недовольный РП и отчитал их за позднее возвращение. Пришлось повиниться и приступать к работе.

По приходу МАГа разобрали несколько вопросов, а затем КСИшники взяли реванш и на этот раз без особых проблем отстояли новую версию Новости для Сайта. В качестве ресторана для бонусного ужина выбрали расположенное на набережной неподалёку от Marina Gate заведение с ливанской кухней Reem Al Bawadi.

За ужином шла оживлённая беседа: обсуждали Конкурс и различные идеи по привлечению Участников. А под конец вечера Андрей Морозов рассказал ребятам реальную историю о том, как он серьёзно застрял на автомобиле в глуши, имея весьма ограниченный набор средств, чтобы выбраться, и предложил КСИшникам найти способ выхода из ситуации (сам-то он тогда сумел должным образом применить свой Созидательный Интеллект). К сожалению, Стажирующиеся так и не смогли выдать хоть сколько-нибудь приемлемое решение, и отправились спать, всё ещё размышляя над этой задачей.


Подробности о Стажировке КСИ 2-го Сезона в Дубай читайте в персональных Дневниках Участников: 12854, 13679, 30215, 37762, 38935, 40042, 50009.

Предыдущий деньСледующий день


Зарегистрироваться