День 3. 16.06.2019

Многие этим утром встали пораньше.

СН 40042 начал день со спортзала и хамама, ведь позже ему предстояло по поручению МАГа найти подрядчика для чистки яхты, простоявшей в марине долгое время, и съездить в старый Дубай с сотрудником Медиагруппы за светофильтром для камеры.

СН 12854, 37762, 38935 и 50009 после завтрака, заботливо приготовленного СН 16990, решили поплавать в прохладной воде и спустились на 7-ой этаж Marina Gate II. Но, несмотря на то, что вода в бассейне была, по периметру стояли шезлонги, а вдоль бортика даже прогуливался спасатель, персонал вежливо объяснил Стажирующимся, что на данный момент бассейн закрыт для посещений.

КСИшники не растерялись и отправились в Marina Gate I, где, объяснив на ресепшн ситуацию, обменяли паспорт СН 50009 на пропуск. В бассейне под открытым небом вода была приятно освежающей, и ребята наслаждались прохладой. Возможно, из-за раннего часа они были в бассейне одни, лишь приветливый загорелый спасатель приглядывал за посетителями со своего поста.

Стажирующиеся уже успели выработать определённый распорядок и стали назначать ответственных за уборку и приготовление пищи, а за продуктами отправляли самых теплолюбивых и стойких – температура воздуха на улице днём устойчиво напоминала о русской бане с берёзовым веничком.

Работа в этот день спорилась, удалось даже выкроить время для решения очередной Контрольной Работы. Андрей Морозов вновь посетил Стажирующихся и поделился ещё одной порцией управленческих знаний. А СН 13679 сумел выработать собственное решение заданной накануне задачки про застрявший автомобиль, которое по всей вероятности, могло бы сработать, хоть и не совпадало с решением МАГа. Последний даже выразил намерение когда-нибудь этот способ опробовать, повторно засадив джип.

Перед сном КСИшники решили немного поиграть в настольную игру, оставленную для них аутсорсером, который занимался обустройством апартаментов для Стажировки, да так увлеклись, что не заметили, как время перевалило далеко за полночь.


Подробности о Стажировке КСИ 2-го Сезона в Дубай читайте в персональных Дневниках Участников: 12854, 13679, 30215, 37762, 38935, 40042, 50009.

Предыдущий деньСледующий день


Зарегистрироваться