День 4. 17.06.2019

К 9 утра большая часть Стажирующихся отправилась на пляж. Ребята зарядились энергией на весь день: грелись на тёплом песке, плавали и прыгали в воду, подбрасываемые товарищами.

Вернувшись в апартаменты, КСИшники тут же приступили к работе. Позитивные эмоции от утренней поездки задали тон всей рабочей сессии.

Накануне вечером в Дубай по рабочим делам прибыли представители СП Конкурса, Призёры 1-го Сезона: СН 4385, Сергей (финансовый директор Real Estate Hospitality (REH)), с супругой СН 4412, Ольгой, которая также является сотрудником REH, и СН 1740, Анастасия (член совета директоров CBOSS Orient).

МАГ предложил одному из Стажирующихся (Зам.РП) поучаствовать в «боевом» проекте совместно с СН 4385. СН 40042 принял это предложение и во второй половине дня отправился на встречу, где его посвятили в детали проекта.

Тем временем некоторые участники Стажировки решили провести с пользой для тела время, отведённое на перерыв, и, спустившись на 8-ой этаж небоскрёба, устроили тренировку в спортзале Marina Gate II.

Во второй половине дня Андрей Морозов, заглянув в штаб-квартиру, предложил КСИшникам к размышлению ещё одну задачу из реальной жизни. Каждый должен был описать свои действия в заданной ситуации: кто-то пытался найти решение с помощью логики, другие опирались на цифры и вычисления. Оказалось, что решить задачу, не имея отточенного навыка, просто не получится. Так и в бизнесе: для принятия эффективных управленческих решений необходимо выработать и закрепить определённые навыки.

Вечером всем составом Стажирующиеся поехали к Dubai mall, чтобы посмотреть на одни из самых известных достопримечательностей города: поющий фонтан Дубай и башню Бурдж-Халифа.

А так как в арендованный минивэн помещались не все, некоторые КСИшники решили прокатиться на метро, о котором так много слышали. Впечатлённые поездкой они даже пополнили свои ряды на обратный путь ещё одним желающим, договорившись на этот раз пройтись до другой станции, чтобы полюбоваться вечерним городом.

Все участники Стажировки сошлись во мнении, что никакие рассказы и фотографии не передают в полной мере величественной торжественности фонтана. Поэтому попробуем поделиться моментом в видео:

Удалось увидеть и светомузыкальное шоу на башне Бурдж-Халифа.

А по пути к автомобилю заглянули в Dubai mall, чтобы посмотреть на знаменитый аквариум в торговом центре. Больше всего ребятам понравились скаты, которые словно парили по воздуху, а не плыли в воде, и крайне мило улыбались.

Вернувшись в апартаменты, КСИшники устроили вечеринку: приготовили вкусный ужин, подключили аудиосистему, имевшуюся в штаб-квартире, и ещё долго играли в весёлую игру, суть которой состояла в объяснении разными способами порой совершенно неожиданных слов членам своей команды, а капитанами команд стали РП и Зам.РП.


Подробности о Стажировке КСИ 2-го Сезона в Дубай читайте в персональных Дневниках Участников: 12854, 13679, 30215, 37762, 38935, 40042, 50009.

Предыдущий деньСледующий день


Зарегистрироваться