День 7. 20.06.2019

Утром в штаб-квартиру к Стажирующимся зашли Призёры 1-го Сезона и рассказали ребятам, какие сувениры стоит привезти из ОАЭ, а также где их лучше приобретать.

Весь день прошёл в работе. В районе обеда КСИшников посетил МАГ. Однако некоторые вопросы, подготовленные участниками Стажировки, оказались довольно слабыми и ответов не получили.

На вечер была запланирована прогулка на яхте – трастер починили, аккумулятор заменили, можно было спокойно выходить в море – и ребята отправились в магазин за провизией.

К назначенному времени взошли на борт. Проходя по марине мимо небоскрёбов и мостов, РП вспомнил о давней петербургской традиции, и вся компания Стажирующихся с воодушевлением начала издавать задорные вопли «УРА!» всякий раз, когда яхта приближалась к очередному мосту. Вскоре стало понятно, что на некоторых судах, оказавшихся поблизости, подхватили этот забавный обычай.

Андрей Морозов разогнал яхту, и та несла КСИшников, подпрыгивая на волнах в открытом море, словно весёлый кит. С верхней палубы раздавались девичьи визги, а мужчины, в свою очередь, пребывали в спокойствии с видом бывалых морских волков.

Так как в море вышли довольно поздно, искупаться не удалось – в тёмное время суток здесь это запрещено. Поэтому решили утром встретить рассвет на яхте, поплавать и попрыгать в воду. Сбор назначили на 4:45.

Спать оставалось совсем немного, и часть Стажирующихся решила использовать это время для просмотра какого-нибудь фильма на проекторе в штаб-квартире. Картина, висящая в гостиной, облегчила выбор – запустили мультфильм Босс-молокосос. Ребята от души посмеялись над героями мультика, а фраза «нет результатов – нет печенья» стала своеобразным девизом Стажировки. Но досмотрели до конца далеко не все, сон всё же брал своё.


Подробности о Стажировке КСИ 2-го Сезона в Дубай читайте в персональных Дневниках Участников: 12854, 13679, 30215, 37762, 38935, 40042, 50009.

Предыдущий деньСледующий день


Зарегистрироваться