День 8. 21.06.2019

Подъём был очень ранним, некоторые участники Стажировки почти не спали, другие отдохнули чуть больше. В 4:45 все собрались на яхте.

Рассвет застал КСИшников на выходе из марины.

Выйдя подальше в открытое море, бросили якорь и начали прыгать в воду. В итоге самыми популярными забавами стали «от кого будет больше брызг» и «кто крутанёт сальто в прыжке». Последняя обернулась парой хороших ушибов об воду для некоторых, однако энтузиазма это не убавило.

Времени на морскую прогулку было не так уж и много, вскоре предстояло прощаться с СН 12854, он первым сегодня улетал из Дубай, остальные отправлялись чуть более поздними рейсами после обеда. Потому, вернувшись в апартаменты, многие начали собирать вещи. Провожать СН 12854 в аэропорт поехали почти полным составом. А на обратном пути хотели заехать за сувенирами в старый город, но не приняли во внимание, что пятница для мусульман – священный день недели, и, конечно, утром в старом городе не работал ни один магазин.

По приезду обсудили другие возможности, и кое-кто из ребят предпочёл отправиться в аэропорт своим ходом, доверив багаж товарищам, чтобы по дороге заглянуть в какой-нибудь торговый центр.

КСИшники вылетали из разных терминалов, потому прощались с кем-то ещё в апартаментах, с кем-то на парковке возле терминала, а с кем-то в аэропортах Москвы. Дубай провожал Стажирующихся мелким дождиком, капли которого были едва заметны на стёклах иллюминаторов.

Каждый увёз с собой новые знания, кусочек солнечного лета, тёплые воспоминания и интересные знакомства.


Подробности о Стажировке КСИ 2-го Сезона в Дубай читайте в персональных Дневниках Участников: 12854, 13679, 30215, 37762, 38935, 40042, 50009.

Предыдущий день


Зарегистрироваться