Практические Испытания:
СН 21718 – Ответственный за важный бизнес-Процесс

СН 21718, Аркадий, зарегистрировался в Конкурсе в конце 2017 года. Его заинтересовало Задание из 1-го Сезона, размещенное на сайте известного научного интернет-журнала. Вот как сам Участник вспоминает об этом моменте:

«С одной стороны, был понятен алгоритм его решения, а с другой для реализации этого алгоритма требовались определённые усилия. Самое то, чтобы должным образом нагрузить мозг».

Так СН 21718 начал своё участие в Конкурсе, но к моменту проведения МегаДружина №4 КСИшник не показал достаточные для получения приглашения на офлайн-Мероприятие результаты. Несмотря на огорчение по этому поводу, Аркадий продолжил выполнять онлайн-Задания и в марте 2018 года получил предложение вступить в Резерв Управленческого Десанта (УД).

Активный и стремящийся обучаться Участник не остался незамеченным, и вскоре его пригласили в Дубай на Стажировку №1 КСИ 2-го Сезона. К сожалению Аркадия, и в этот раз ему не удалось отправиться в путешествие и поучаствовать в командной офлайн-работе с другими КСИшниками (его загранпаспорт не был готов вовремя).

Но СН 21718 не сдался. Взяв на себя сразу несколько ролей в УД, он исправно выполнял соответствующие им функции, вносил Вклад в Проекты УД, проявляя свои способности и управленческие качества, о Заданиях на Сайте, конечно, тоже не забывал. Постепенно погружаясь в КСИ-экосистему, Аркадий находил её всё более увлекательной* :

«Тем временем, у меня стало появляться ощущение, что в рамках УД (который заявлен, как клуб по интересам) мне значительно интереснее, чем на работе».

Вскоре Аркадий получил предложение пройти Практическое Испытание на Предприятии Стратегического Партнёра Конкурса ООО «СиБОСС девелопмент интернейшнл» на Позиции 3.9 Ответственный за важный бизнес-Процесс.

За какие конкретно бизнес-Процессы отвечает Аркадий?

Об этом и о многом другом он рассказывает в видеоролике:

2-й Сезон КСИ продолжается, и у многих ещё будет шанс принять участие в Стажировках и других офлайн-Мероприятиях, деятельно проявить себя и заинтересовать Стратегических Партнёров Конкурса.

Не останавливайтесь на достигнутом и продолжайте уверенно двигаться к своим целям!

Медиагруппа КСИ

 

* В использованных цитатах сохранены орфография и пунктуация автора.

 

2019-06-26 21:00:00.0 #92



Предыдущая новость Следующая новость