Для КСИшников готов еще один этаж новых комфортабельных квартир в Москве

Только что в Москве Стратегическим Партнёром (СП) КСИ Real Estate Hospitality (REH) была закончена отделка ещё одного (12-го) этажа новых комфортабельных квартир в доме бизнес-класса. Эти квартиры, как и те, о которых мы упоминали в предыдущих Новостях, целиком и полностью предназначены для проживания КСИшников из регионов, которые будут трудоустроены различными СП Конкурса на работу в столице. Данные квартиры предназначены для проживания их семей, но это не просто обычное служебное жильё, это нечто гораздо большее. Давайте заглянем внутрь.

Для начала отметим, что отделка этих квартир производилась специально с учётом требований, которые обеспечивают максимальную приспособленность жилья для Созидательно-Интеллектуальной деятельности. Квартиры продуманно укомплектованы всей необходимой мебелью, оборудованы техникой, Wi-Fi (который обеспечивает высокую скорость соединения в любой точке) и уже готовы для заселения, что называется полностью «под ключ». Чтобы внимание КСИшников не отвлекалось на жилищно-бытовые вопросы.

Ещё до того, как мы попадём в квартиры, проходим через межквартирный холл, который выделяется своей чистотой и ухоженностью.

Квартиры в доме для КСИшников имеют несколько различных типов планировки. И каждый из них имеет свои преимущества.

Заходим в одну из квартир и с самого порога видим не просто прихожую, а целую комнату, где есть свой диван и телевизор.

Однако есть планировки и со стандартными прихожими.

В некоторых квартирах есть просторные гостиные, где хватит места для всех гостей, в том числе для соседей-КСИшников, которые придут к Вам на чай. Ведь Участники КСИ как правило становятся не только коллегами, но и настоящими друзьями. Здесь можно вместе отдыхать, работать, обсуждать Проекты, созидать. На Стажировке №6 и Стажировке №7 именно такие гостиные в других квартирах были оборудованы под штаб, где собирались все Стажирующиеся.

Как можно увидеть на фото выше, здесь гостиная совмещена с кухней. Такой тип планировки является дизайнерским изыском. Тем же, кто считает, что кухня должна быть отделена от жилых комнат, тоже найдётся своя планировка.

Однако какой бы ни была планировка кухни, все они, в любом случае, оборудованы всей необходимой техникой, которая только может понадобиться КСИшнику в быту: плитой, вытяжкой, холодильником, посудомоечной машиной и т.п. Кроме того, здесь уже в наличии полный комплект посуды и различная кухонная утварь.

Санузлы во всех квартирах оборудованы раковинами, ванной, унитазом, биде, стиральной машиной, системой контроля протечек, полотенцесушителями, зеркалами, полками и укомплектованы аксессуарами.

В некоторых квартирах есть гидромассажная ванна, или, как её ещё называют, джакузи. В ней будет особенно приятно расслабиться после созидательного рабочего дня.

Хорошо выспаться КСИшники смогут в спальне на большой двухместной кровати, которыми оснащены  все квартиры. Места с лихвой хватит и Вам и Вашей половинке.
В каждой спальне установлен телевизор.

В квартирах есть кладовая для хранения одежды и других вещей. Её площадь зависит от типа планировки, но в любом случае она достаточно большая.

Вид из окон и балконов открывается на Битцевский лес и спортивную площадку неподалеку от дома. Балконы, кстати, все застеклённые, поэтому зимой там не будет слишком холодно. 

Расположение вблизи лесопарковой зоны, отделка и оснащение с учетом каждой мелочи, делают такое жильё очень комфортным и престижным по московским и даже мировым меркам. Таким образом, Конкурс Созидательного Интеллекта позволяет Участникам кардинально улучшить условия жизни только благодаря своему уму и созидательности.

Проект отделки выполнен под руководством КСИшника - призёра 1-го Сезона Владимира (СН 7178) и его руководителя – Льва (СН 11441) из 2-го Сезона, который принимал активное и деятельное участие в приемке. В очередной раз КСИшники создают топовые, удобные, престижные условия для новых КСИшников, чтобы обеспечить лучшее раскрытие их Созидательно-Интеллектуального потенциала.

Выполнение Проекта в строгом соответствии с Методологией позволило добиться получения всех запланированных Результатов и подготовить эти уникально готовые к беззаботному заселению квартиры без значительного опоздания и  полностью уложившись в запланированный бюджет, а это большая редкость в строительной отрасли.

Пока не появятся КСИшники, которые бы заселились в эти новенькие квартиры,  их придется временно сдать в аренду на свободном рынке, но, надеемся, уже скоро их займут Участники Конкурса 3-го Сезона из регионов, которые переедут работать в Москву в компаниях Стратегических Партнёров КСИ. Возможно, в одной из этих прекрасных квартир будете жить именно Вы.

 

Медиагруппа КСИ

 

 

 

2020-06-17 12:00:00.0 #107



Предыдущая новость Следующая новость