Вылазка

Уже миновала середина лета, а мы ещё не опубликовали ни одной Новости о летней активности КСИшников… Пора восполнить этот пробел! И первой на очереди Новость о Вылазке, которая состоялась 11 июня 2020г.

Напомним, что Вылазка – это офлайн-Мероприятие малой продолжительности (не более 1 дня, как правило, в виде делового обеда/ужина) и с относительно небольшим количеством участников (как правило, не более 15), проходящее для обсуждения и/или координации управленческих действий, а также решения текущих вопросов, проводимое членами Управленческого Десанта.

Мероприятие в таком формате уже проводилось и как оно проходило, вы можете увидеть, например, в Видеоправде. Тогда локацией для Вылазки был выбран престижный загородный ресторан, где состоялся деловой обед и обсуждение текущих вопросов, связанных с деятельностью КСИшников.

В этот раз местом встречи был выбран весьма живописный, но довольно дикий берег Пестовского водохранилища в Подмосковье: только старая пристань, густые ели да берёзки, песчаный берег и водная гладь.

Отсутствие привычной инфраструктуры стало не только одной из отличительных черт нынешней Вылазки, но и (как оказалось) очередным испытанием для команды её организаторов, возглавляемой СН 10600 Павлом. Дело в том, что используя появившуюся для проведения офлайн-Мероприятия возможность в виде  небольшого окна, образовавшегося в насыщенном графике вдохновителя и двигателя КСИ Андрея Морозова, команда организаторов Вылазки должна была обеспечить для участников Вылазки (в том числе и для себя любимых) достаточную для комфортного и непринуждённого общения инфраструктуру с соблюдением всех необходимых антивирусных рекомендаций. 

Для комфортного и продуктивного обсуждения текущих вопросов с КСИшниками, проходящими Практические Испытания на предприятиях Стратегических Партнёров КСИ, и просто для непринуждённого неформального общения на свежем воздухе за пределами мегаполиса организаторы Вылазки разработали Проектное Решение (ПР), в котором предусмотрели и обеспечение трансфера к пристани на комфортабельной яхте Azimut 46, и приготовление пищи из экологически чистого мяса на мангале  заботливыми руками сотрудников кафе-ресторана одного из СП КСИ, и рекомендованную защиту органов дыхания и рук, и даже обеспечение безопасности Мероприятия силами сотрудника службы безопасности другого СП КСИ.

Как известно, даже самое тщательно спланированное ПР способен перечеркнуть один неучтённый, но кристаллизовавшийся риск. Так случилось и в этот раз: из-за разыгравшейся непогоды Вылазка была перенесена на следующий день. Её организаторы не сумели своевременно скорректировать  Фазу 2 (ПР) и на Фазе 3 (Реализация) от предыдущего ПР остались только приготовление пищи на мангале (причём силами организаторов Вылазки) и антивирусная защита.

Что и говорить — желаемого уровня комфорта организаторам Вылазки достичь не удалось Однако это не помешало сплотившимся в условиях, близких к экстремальным, участникам Вылазки: СН 10600 (Ст1), СН 11441 (Ст1), СН 21718, СН 28313 (Ст6), СН29291 (Ст6), СН 32606, СН 37510 (Ст6) и СН 37762 (Ст4) обсудить с капитаном Андреем Морозовым (прибывшем на яхте Azimut 46) текущие управленческие вопросы и возникающие управленческие ошибки (такие, как например, с организацией этой Вылазки).

Помимо этого, участники Вылазки поделились друг с другом достигнутыми в ходе прохождения Практических Испытаний Результатами, в ходе чего выяснилось, что СН 21718 Аркадия до сих пор никто не поздравил с успешным окончанием Практического Испытания. Это недоразумение было быстро устранено под звон бокалов с шампанским и подоспевший ароматный шашлык, после чего общение перешло в неформальную плоскость.

В ходе общения Андрей Морозов понадеялся на появление на столах КСИшников блюд из экологически чистой осетрины, выращенной самими КСИшниками. Участники Высадки встретили эту перспективу с одобрением.

С наступлением сумерек все участники офлайн-Мероприятия совершили прогулку на яхте по ставшему таинственным и загадочным Пестовскому водохранилищу и каналу им. Москвы, подсвеченному фонариками пристаней и одиноких ночных рыбаков. А впрочем, это лучше увидеть (в конце видеоотчёта о Вылазке) ниже, чем несколько раз прочитать в Новости.

Эта Вылазка завершилась, но впереди ещё много интересных, увлекательных и полезных Мероприятий для активных и способных КСИшников. Следите за Новостями, участвуйте в Конкурсе!

 

Медиагруппа КСИ

2020-07-25 17:00:00.0 #108



Предыдущая новость Следующая новость