Бонусная Поездка СН 10625: человек растёт в полёте

«Отчего люди не летают? … Я говорю, отчего люди не летают так, как птицы?».

А. Островский «Гроза»

А вы когда-нибудь летали? Не во сне, не в свободном падении, а наяву, находясь в управляемом полёте и наблюдая мир, в котором вы живёте, с высоты птичьего полёта. Летали ли вы на вертолёте, а тем более на подобном - глубоко кастомизированном вертолёте представительского класса, абсолютном лидере в своей категории по комфорту, показателям безопасности и лётно-техническим характеристикам?

Пожалуй, мало кто сможет утвердительно ответить на оба этих вопроса. Ещё меньше тех, кто смог таким образом удивить, впечатлить и восхитить свою избранницу или избранника.

Недавно такой человек появился в небольшом южном городе Таганроге. Это СН 10625 Дмитрий, уже знакомый многим по нашим предыдущим публикациям (например, здесь, здесь и здесь). Именно он смог подарить своей девушке незабываемое воздушное путешествие из Таганрога в Ростов-на-Дону и обратно.

Представьте себе картину.

Наступает довольно тёплый октябрьский вечер. Южное солнце клонится к закату. Окружающий пейзаж приобретает красноватые оттенки и дополняется длинными тенями. Даже настроение становится каким-то… оранжевым.

Слышен едва различимый гул. В небе над заливом появляется небольшая тёмная точка, которая постепенно увеличивается, очевидно приближаясь. Гул становится громче, и вот уже молодая пара, наблюдающая за точкой, различает летящий к ним вертолёт и отчётливо слышит нарастающий рокот. Несколько минут – и прямо перед нею замирает весь переливающийся в лучах заходящего солнца красавец-вертолёт. Обходительный капитан воздушного судна открывает дверь просторного салона и приглашает молодого человека и девушку подняться на борт.

Они размещаются на роскошном кожаном диване и готовятся к взлёту. Приготовления завершены, и вертолёт плавно отрывается от земли, устремляясь в небо. Парень и девушка держатся за руки и любуются открывающимся из иллюминаторов видом. Вдвоём. Только он и она…

Звучит как-то неправдоподобно, как-то по-киношному, в жизни так не бывает – скажете вы. И будете абсолютно правы и при том неправы. Потому что именно так и было во время состоявшейся в преддверии Стажировки №8 Бонусной Поездки уровня четвёртого места для СН 10625 Дмитрия и Екатерины, его девушки.

В Новости №112 мы уже сообщали о том, что Дмитрий заработал возможность (бесплатно!) покатать свою девушку на VVIP вертолёте. Теперь эта возможность им полностью реализована: он прокатил её на представительского класса уникальном, серьёзно оттюнингованном вертолёте Bell 430 под управлением самого Андрея Морозова, который выступил в роли не только пилота, но и заботливого стюарда, лично разместив участников бонусного мини-путешествия в салоне своего воздушного лимузина.

Дмитрий стал, без сомнения, первым таганрожцем, который подарил своей девушке путешествие в таких шикарных условиях!

Бонусное путешествие включало в себя два полёта: из Таганрога в Ростов-на-Дону в один день и из Ростова обратно в Таганрог на следующий день. Первый полёт был вечерним, и воздушные путешественники смогли насладиться видами Таганрога и Таганрогского залива в лучах заходящего солнца. Второй полёт состоялся утром, и Дмитрий с Екатериной при свете дня пронаблюдали с высоты 150 метров окрестности аэроклуба «Доступное небо», великую русскую реку Дон, Ростов-на-Дону – Южную столицу (как его называют сами ростовчане) и снова (теперь уже в иных красках) воды Таганрогского залива и родной Таганрог.

Кроме того, молодой паре на время между полётами был предоставлен в распоряжение комфортный номер на двоих в парк-отеле недалеко от аэроклуба, а также персональный трансфер до него и обратно на стильном ретро-автомобиле.

В роли водителя при обратном трансфере выступил всё тот же Андрей Морозов лично.

Организаторами КСИ в очередной раз полностью (и даже сверх ожиданий) выполнено данное ими ранее обещание. Это относится не только к Бонусной Поездке СН 10625: результативные КСИшники на личном опыте уже неоднократно убедились в том, что КСИ – это множество возможностей, реализация которых зависит только от участника Конкурса.

Бонусная Поездка закончилась, а впечатления остались. Впрочем, о них вам расскажут сами участники Поездки:

А не так давно на нашем сайте, на страничке Стратегического Партнёра КСИ – Андрея Морозова в качестве промоушен-акции к Стажировке №8.5в появилось ещё одно обещание: «Сотни студентов покатаю на вертолёте!». Это исключительная возможность для студентов и молодых специалистов взглянуть на мир другими глазами, узрев с высоты то, что невозможно увидеть в обычной жизни!

Поэтому, если ты учащийся ВУЗа в Таганроге/Ростове-на-Дону/Воронеже или его недавний выпускник или совершеннолетний учащийся таганрогского колледжа, спеши воспользоваться появившейся возможностью. Испытай новые ощущения и получи ни с чем не сравнимые впечатления! Как знать, может и тебе удастся войти в историю своего города?

Подать заявку просто и бесплатно, но имей в виду - количество участников промоушен-акции ограничено. Имеет смысл поспешить!

Если ты желаешь расширять свой кругозор и получать драйв не единоразово, то уже сейчас можешь присоединяться к КСИ-экосистеме через ближайшую Стажировку 10в!

P.S. А если у тебя остались сомнения по поводу реальности всего произошедшего с СН 10625 – принимай участие в наших Мероприятиях: Дима самолично тебе всё расскажет;).

Медиагруппа КСИ

2021-04-08 12:00:00.0 #121



Предыдущая новость Следующая новость