Дневник 4412

26.06.14

Дневник Стажировки №4 в Тверской области КСИшника СH №4412


Здравствуй, уважаемые читатели! Вас приветствует участник КСИ №4412. Я хочу поделиться с Вами своими впечатлениями, возникшими за 4 дня стажировки. Честно говоря, это сложно:) Дни были настолько насыщенными, яркими, познавательными и незабываемыми, что все описать просто невозможно и нереально! Но это было классно!:)



День 1.

Приезд

В 10:30 мы всей командой Стажирующихся сели в комфортабельный автобус и выехали с Курского вокзала в резиденцию CBOSS «Озерная». По дороге я наблюдала красивые и непривычные для меня пейзажи и вспоминала с №4385 перелет на самолете из Симферополя в Москву.

После завершения 5-часовой поездки, я, выспавшаяся, была потрясена красотой резиденции CBOSS «Озерная»: огромные роскошные коттеджи, озеро Селигер, хвойный лес и веселая компания!

После обеда и знакомства со всеми, Андрей Геннадьевич устроил обсуждение последнего Задания КСИ, расселил всех участников по домикам, согласно их КСИ-фактору, и всех желающих прокатил на вертолете.

Вечером, получив домашнее задание сделать SWOT-анализ, все разошлись.

В этом прекрасном коттедже мне предстояло провести 4 ночи в одной комнате вместе с №4385:)


День 2.

Утро началось рано - под девизом «SWOT-анализируй!»

Позавтракав, мы поехали в офис CBOSS, где провели весь день. Мы изучали жизненный цикл проекта по методологии Андрея Геннадьевича. После отвечали на его вопросы и некоторые получали финансовое вознаграждение за правильные ответы:) За это время мозг и желудок проголодались и мы отправились опять на базу «Озерная» в ресторан «Вежливый Лось».

По возвращении в офис началось бурное обсуждение SWOT-анализа участников №6713 и №2731. Дискуссии длились долгое время, авторы защищались, парировали и из-за ярких аргументов оппонентов признавали свои ошибки.

К концу дня расслабившиеся и уставшие участники уже порой просто не могли сдерживать свой смех от шуток Андрея Геннадьевича, а апогеем стал просмотр выпуска «Ералаша».

Когда во время спора родилась истина, все поняли минимальный объем требуемого от них и поехали ужинать в ресторан, после чего спали без задних ног:)


День 3.

Отдых

Погода нас решила проверить на прочность и не соизволила быть очень хорошей :( Но тем не менее, разве это могло помешать планам Андрея Геннадьевича и команде молодых и веселых КСИшников? Конечно же, нет! И начался незабываемый 3 день! Было все, что угодно душе: катание на квадроциклах, лошадях, велосипедах.

Игра в пейнтбол для начинающих и профи Андрея Геннадьевича:)

Сытный обед и ужин, развлекательная программа, игра в «Мафию», бильярд, награждение лучших кураторов Тверской области, объявления о новых сотрудниках из числа КСИшников, новые знакомства и многое другое:) Вечер закончился потрясающим и долгим салютом!


День 4.

Занятия

Позавтракав в ресторане «Вежливый Лось», мы отправились в офис Андрея Геннадьевича, где весь день обсуждали SWOT-анализ других участников. Те, уже на опыте предыдущих, исправили свои ошибки и поэтому дискуссии касались мелочей.

Получив задание Андрея Геннадьевича на дом в виде выполнения Концепции к своим SWOT-анализам, мы поехали в ресторан, после чего часть из нас пошла отдыхать, а часть продолжила общение за игрой в «Мафию».


День 5.

Прощание

Подъем в 06:00, сбор чемоданов, фотосессия, завтрак и автобус… Вот и закончилась эта незабываемая Стажировка. Все прошло так быстро, насыщенно и ярко! Жаль, что не хватает слов, чтобы описать все свои эмоции и ощущения.

Эта Стажировка подарила мне многое: возможность общения с опытным Андреем Геннадьевичем, тренировку мозга, новые знакомства, прекрасное времяпрепровождение, полет на самолете, прогулку по Москве и многое другое.

Надеюсь, что впереди еще будут такие же интересные и познавательные встречи и Стажировки, приносящие огромную пользу и открывающие новые возможности!)

Также Вы можете ознакомиться с другими дневниками участников Стажировки №4 в Тверской области:
1389, 1668, 1800, 3046, 3706, 4385, 4656, 5155, 5931, 6003, 6293, 6569, 6713, 7129.




Зарегистрироваться