Итоги 2-го Сезона КСИ.
Ещё не магистрант, но уже занял пятое первое место!

Запуск Международного амбициозного стартапа компании «Humans», открывающего невероятные возможности и многомиллионные доходы… Сроки поджимают, менеджмент напряжён до предела, у кого-то начинают сдавать нервы - слишком много «поставлено на карту»... Опытный РП со стороны CBOSS не может рапортовать объективную картину состояния Проекта в режиме реального времени, более того, откровенно включает режим «bypass»...

Перед руководством CBOSS стоит крайне сложная задача: моментально найти того, кто сможет принять бразды правления и, несмотря ни на что, выполнить Проект. Причём выполнить его правильно, Методично. И руководство CBOSS принимает неожиданное решение: назначить неопытного, но перспективного СН9166 на должность РП "Навруз". Сможет ли он, ещё вчерашний студент бакалавриата (даже ещё не поступивший в магистратуру), добиться успеха в руководстве командой опытных IT-специалистов?

О таком пути, от студента 2-го курса до Призёра первого места 2-го Сезона КСИ, пройденном СН 9166, далее мы и поговорим.

Ещё во время обучения на 2-м курсе в Московском Технологическом Университете, по направлению «Прикладная математика и информатика», СН 9166 начал параллельно с учёбой работать в СДИ на должности «Интерна - инженера по внутреннему Техническому Сопровождению».

В момент объявления старта 2-го Сезона КСИ он решил принять активное участие в Конкурсе и воспользоваться возможностью проявить себя. Помимо обычного выполнения заданий, он проходил жёсткое (с «мордой селёдки» имел дело не раз и не два) обучение в Управленческом Десанте и продолжал работать Интерном ТС, уже «живя на свои», а не «родительские» деньги.

Студент успешно проявил себя в качестве РП в нескольких небольших Проектах в соответствии с Методологией 12345 (предложив при этом более эффективные технические решения ряда производственных задач, чем даже очень опытные коллеги) и постарался развить в себе такие качества как: системность и структурированность мышления, организованность, коммуникабельность, (само)критичность, стрессоустойчивость, самостоятельность.

Именно эти качества и послужили причиной выбора его кандидатуры для руководства перспективным международным IT-Проектом.

После назначения на должность РП «Навруз» СН 9166 проявлял и наращивал свои способности Методично управлять бизнес-деятельностью, строил адекватные коммуникации между Humans и CBOSS, старался обеспечить для высшего руководства обоих компаний возможность своевременно принимать решения по многим вопросам, требующиеся для успешной реализации Проекта.

Напомню, в Новости 114 было сказано, что названные на Стажировке 8 Призёры являлись условными, а уже на Стажировке 8в лично Владимиром Добрыниным было отмечено выполнение этого условия, соответственно все объявленные на Стажировке 8 Призёры КСИ стали безусловными! Каким было это условие, кем, когда оно было выполнено и какой Вклад внёс лично СН 9166 в Проект «Навруз» ? Эти и многие другие интересные вопросы, мне удалось онлайн задать Владимиру Добрынину :

(Фон за спиной Владимира Добрынина выбран им самим и данный аспект - вне моих полномочий)

Во время реализации проекта «Навруз» неопытный РП СН 9166, тем не менее, справился с управлением Командой, показал способность более-менее Методично управлять Проектом, осознавать и структурировать информацию, а так же выполнил самолично значительный ряд функций за дефолтнувших членов КП.

Но не только успех Проекта «Навруз» зависел от его РП, за его управлением данной бизнес-деятельностью внимательно следило немало глаз! В успешном коммерческом запуске MVNO Humans в Узбекистане была заинтересована не только команда Проекта «Навруз».

Дело в том, что некоторые опытные руководители других Проектов СДИ в течение довольно продолжительного времени не выполняли регламентированные требования к отчётности по их Проектам, тем самым лишая себя (и команды своих Проектов) возможности получить соответствующие Премии за их результаты.

И вот по вступлении в силу СН 21718 этот КСИшник обратился к Андрею Морозову с предложением помочь им отчитаться «задним числом», т.е. поспособствовать получению этих премий ретроспективно, и эта инициатива была встречена с пониманием, но было выдвинуто встречное условие: коммерческий запуск Проекта «Навруз» должен пройти успешно!

Результатом упорной созидательно-интеллектуальной деятельности СН 21718 и его ответственному подходу к делу отчётность была восстановлена, и первая часть условия по ряду старых проектов была выполнена. А в значительной степени благодаря РП «Навруз» СН 9166 Проект был реализован, и вторая часть условия тоже была выполнена!

Таким образом, многие сотрудники СДИ так кстати перед самым Новым годом, в дополнение к регулярно получаемым ими премиями за Результативность технического сопровождения продуктов CBOSS, получили солидные премии за Результаты ранее завершённых Проектов. И ещё более интересными вследствие успеха Проекта «Навруз» ожидаются выплаты бонусов в наступившем году.

Вот такой сложный и интересный путь прошёл СН 9166 от студента до успешного руководителя масштабного Международного Проекта, Призёра первого места 2-го Сезона КСИ, поспособствовавшего при том массовой выплате бонусов многим своим коллегам, даже не участвовавшим в его Проекте.

Желаю ему новых побед и развития!

Этого же желает ему и СН 37762, который больше всего взаимодействовал с СН 9166 в ходе Проекта.

Если тебе не жаль ещё немного твоего времени, чтобы услышать и его, то вот запись моего интервью с ним.

Теперь несколько слов обо мне: Меня зовут Мария и я участница Стажировки 8в, прошла на Направление Управление. Подав заявку на участие, не могла и предположить, что буду писать статью и брать интервью у самого основателя международного холдинга Humans буквально через пару недель. Написание этой Новости было моим Дополнительным стажировочным заданием, и я его выполнила. Каким был мой тернистый путь, можешь увидеть в моем Дневнике. Надеюсь, моя статья понравилось, и было не только интересно, но и полезно её прочитать!

А теперь я обращаюсь к тебе, мой читатель, особенно, если ты – студент или недавний выпускник.

Смогли СН 9166, СН 37762, СН 21718 и смогла я, сможешь и Ты!

Присоединяйся к нам через Стажировку и добейся Успеха!

 

СН 83586

2021-01-19 10:00:00.0 #119



Предыдущая новость Следующая новость