День 6. 10.05.2018

Свершилось! Сегодня Стажирующиеся отправились на пляж всем составом. Никто не остался спать в апартаментах и не пошёл в бассейн. Море, солнце, песок, волейбол, фотоохота на людей и рыб, – вот то, что занимало этим утром КСИшников. Несмотря на песчаную бурю, окутавшую город, море было спокойным и теплым, а вода прозрачной. Но ребята приехали в Дубай не отдыхать и опаздывать к началу работы не собирались, поэтому уже через час они возвращались в апартаменты, чтобы принять душ, перекусить и приступить к выполнению поставленных задач.

Работа над документами шла в обычном режиме. Во второй половине дня решили сделать перерыв: сходить в бассейн и тренажёрный зал всей компанией. Здесь не обошлось без духа здорового спортивного соперничества: парни затеяли соревнование по подтягиваниям в формате «лесенки». И, как это ни странно, победил самый зрелый из Стажирующихся – СН 11441, доказавший всем что «старый конь борозды не портит» и «правильный опыт способствует достижению результата».

Вернувшись в апартаменты, с новыми силами взялись за работу. В общем чате получили сообщение от МАГа, которое многих насторожило, так как означало, что предстоит очное обсуждение какого-то принципиального момента. Сам Андрей Морозов прибыл в этот раз поздно, КСИшники уже и не знали, что думать, перебирая в голове все возможные и невозможные ошибки, которые могли совершить. А ошибки были просто вопиющими, и Стажирующиеся сами не могли понять, как допустили документ такого качества на рассмотрение. При этом самым ужасным было то, что наставник не кричал, не топал ногами, не ругал их… он грустил. Но всё же дал ребятам шанс исправить все неточности в формулировках. К счастью, другие документы подобных огрехов не имели, и после их рассмотрения напряжение немного спало. Трое ребят – СН 9574, СН 10600 и СН 54427 – в этот вечер даже получили возможность в дальнейшем способствовать улучшению работы сайта КСИ в сферах управления, программной разработки и создания Медиаконтента.

Расходились уже за полночь, а МАГ на прощание объявил, что на следующий вечер запланирован ужин в пустыне.


Подробности читайте в персональных Дневниках участников Стажировки: 5157, 9574, 10600, 11441, 13894, 19737, 21853, 28403, 54427, 60637, 61838.

Предыдущий день Следующий день


Зарегистрироваться