День 4. Тимбилдинг. 26.10.20, понедельник.

Понедельник был опциональным и не все Стажирующиеся на него остались. Но никто из пожертвовавших ещё одним своим днём об этом не пожалел!

В аэроклубе организаторы приготовили для всех участников Стажировки различные активности. Минигонки, Большая Дженга и Газопровод конкурировали за предпочтения Стажирующихся со стендом для стрельбы из лука, арбалета и пневматики, а также с квадроциклами. Лидерам Направлений по душе пришёлся настольный футбол: жаркие, эмоциональные баталии длились более часа!

Вне конкуренции были полёты на вертолёте. Все желающие смогли в два захода насладиться захватывающими впечатлениями от воздушного мини-путешествия. Места на борту распределялись в соответствии с продемонстрированными на Стажировке способностями: тот, кто успешнее их проявил, получил места с лучшим обзором. В любом случае – довольны остались все!

После полётов Андрей Морозов задал всем пассажирам для проверки стратегического мышления загадку-квест, где требовалось для поиска правильного ответа произвести синтез информации из дня предыдущего и наблюдённых во время полётов данных. А вот удалось ли её отгадать Стажирующимся – узнаете из наших Новостей.

Для участников Стажировки в течение всего дня действовал шикарный шведский барбекю-стол с горячими закусками, овощными салатами, блюдами гриль и напитками на любой вкус. Он пользовался особой популярностью после окончания командообразующего квеста «Цепная реакция», где две команды – Винтики и Шпунтики – совместно строили огромный механизм Голдберга.

А завершающим мажорным аккордом Стажировки №8 в Ростове-на-Дону стало великолепное фаер-шоу с последующим фейерверком!

Стажировка завершилась, и 16 Стажирующихся получили предложения о прохождении ПИ, сделав ещё один шаг к работе своей мечты. Каким будет их дальнейший путь – покажет время. Следите за Новостями!



Подробности о Стажировке КСИ 2-го Сезона в Ростове-на-Дону читайте в персональных Дневниках участников Ст8: СН 12489, СН 28282, СН 39519, СН 67465, СН 81494, СН 81696, СН 82034, СН 82035, Абдуллаевой А., Богатырёвой Д., Галицкой Е., Коломийца В., Стальнова Д., Толпекиной О., Харченко Д., Штенгеловой Т.

Предыдущий день


Зарегистрироваться