День 3

Мегакрутой отдых, или как сделать так, чтобы мама не горевала!

Этот день был объявлен «выходным» от занятий в офисе, поэтому Стажирующиеся могли расслабиться в преддверии Международного МегаДружина №11. Первый Международный МегаДружин №10 прошел в Таганроге, и вот представителям Тверского региона выпала возможность провести свое уникальное мероприятие и доказать, что «Мал золотник, да дорог». Под одной крышей собрались не только КСИшники, которые прибыли на Стажировку №4 из Таганрога и Украины, но также КСИшники из Тверской области, сотрудники местного офиса CBOSS, а также «аксакалы» CBOSS из московского офиса, работающие в компании более 11 лет!

В начале дня, примерно в 11:00, Стажирующихся ждал завтрак. Он был накрыт в виде шведского стола. Местом проведения завтрака была выбрана уже известная всем круглая беседка, которую КСИшники называли «шайбой».

Пока Участники Международного МегаДружина №11 завтракали, им были розданы листовки с расписанием дня, после чего все выбрали себе развлечения по интересам. Кстати, всем Участникам Стажировки №4 выдали футболки белого цвета с логотипом CBOSS, а организаторам МегаДружина №11 и сотрудникам CBOSS – футболки красного цвета, тоже с фирменным логотипом. Ярче всех был Андрей Геннадьевич Морозов, ведь он пришел в национальном украинском костюме, подаренном накануне КСИшниками из Украины. Алые «шаровары шириною в Черное Море» были незабываемы!

В этот день было весьма прохладно, что это никак не помешало проведению Международного МегаДружина №11, каждый из участников нашел себе достойное занятие. Времени на развлечения и игры было достаточно много, торжественная часть начиналась только в 19:00.

Кто-то из участников сразу же пошел записываться на пейнтбол. Вот что думает о пейнтболе Участник с Системным Номером (СН) 1389, который сам не участвовал в «бою», но являлся оператором: «Игру я снимал на видео и стоял довольно близко, шарики так и пролетали мимо меня!» К тому же, в соревнованиях по этому виду спорта участвовал сам Андрей Геннадьевич Морозов!

Те, кто не любит стрельбы, даже безопасной, по живым мишеням, предпочли более аристократическое времяпрепровождение – катание на лошадях.

Также можно было «оседлать» квадроцикл или велосипед.

Кто не хотел ездить верхом на лошадях или различном механическом транспорте, мог поиграть в футбол, волейбол, бильярд. В программу мероприятия также входила и рыбалка!

Ну а тем, кого не устраивали спортивные игры, были предложены интеллектуальные, такие как «Мафия», а также различные настольные игры. А еще можно было потренировать интеллект, разгадывая головоломки.

В общем, организаторы Международного МегаДружина №11 постарались на славу и угодили всем Участникам. Вот что об этом пишет Участник с СН 7129: «День был настолько насыщен событиями, что прошел абсолютно незаметно. Все во что-то играли, общались, веселились».

После всех развлечений началась торжественная часть, куда пригласили танцевальный коллектив и музыкальную группу. Во время торжественной части организаторы Международного МегаДружина №11 провели награждение самых активных участников этого дня, и тех, кто отличился в каком-нибудь виде спорта или интеллектуальной игре.

Самым интересным событием этого вечера можно назвать награждение Андреем Геннадьевичем лучших кураторов Тверской области денежными премиями. Кроме того, некоторых сотрудников местного офиса, участвовавших в КСИ, отметили повышением зарплат, а также объявили о новых сотрудниках из числа КСИшников.

Весь вечер Участники Международного МегаДружина №11 отдыхали, веселились, общались. В общем, время они провели так круто, что мама не горюй!

Насладившись великолепным ужином и приятной музыкой, народ начал собираться у костра для очередного захода игры в «Мафию». Самые активные Участники игры уговорили Андрея Геннадьевича поиграть с ними. Вот как это описывает Участник с СН 7129: «Квинтэссенцией этого мероприятия стала игра в «Мафию» с участием многих КСИшников, включая Андрея Геннадьевича. Он, воспользовавшись тем, что никто не осмеливался на него покуситься, благополучно эту игру выиграл. Чем, безусловно, заслужил уважение среди КСИшников».

После захватывающей игры в «Мафию» все Участники направились к озеру, где их ожидал потрясающий фейерверк!

Посмотрев на это великолепие, Участники направились в свои домики отдыхать, но некоторые из Стажирующихся решили продолжить праздник и пошли в дом №41, чтобы еще раз сразиться в «Мафию». Наигравшись вдоволь и круто отдохнув, КСИшники отошли ко сну.

Подробности читайте в персональных Дневниках Участников Стажировки:
1389, 1668, 1800, 3046, 3706, 4385, 4412, 4656, 5155, 5931, 6003, 6293, 6569, 6713, 7129.

Предыдущий день Следующий день



Зарегистрироваться