День 5

Завершение Стажировки №4, или начало новых приключений!

Заключительный день начался очень рано - для тех, кто вчера вообще лег спать, а не веселился от заката до рассвета. КСИшники проснулись в 6:30, нужно было оперативно собрать вещи, ведь завтрак был назначен на 7:30. Последний раз на этой Стажировке Участники позавтракали в ресторане «Вежливый лось». Все были сонными, что, однако, не мешало Участникам обсуждать прошедшие дни этого интересного приключения в Тверской области. Вкусно покушав в ресторане, Стажирующиеся отправились к административному зданию, чтобы сделать общий снимок. Однако одного участника не оказалось на месте, потому что он, как выяснилось, мирно спал в своей постели и пропустил завтрак.

Попрощавшись с местными ребятами, КСИшники погрузились в автобус. Выехать они должны были в 8:00, однако пришлось ждать «соню». Когда все были на месте, Стажирующиеся отправились в путь, напоследок любуясь базой «Озерная» и замечательными лесами Тверской области.

Дорога до Москвы была спокойная, как утверждает Участник с Системным Номером (СН) 5931: «Всю дорогу в автобусе была тишина – все решили отоспаться после бессонной ночи».

Спустя примерно 5 часов КСИшники приехали к Курскому вокзалу, где разделились на две группы: украинские КСИшники направились к поезду, а таганрогские - к аэроэкспрессу до аэропорта «Домодедово». Вот как это описывает Участник с СН 1389: «Попрощались с Украинскими КСИшниками, обменялись рукопожатиями и дружескими объятиями». Таганрогские Стажирующиеся успешно сели в самолет в 18:30, а в 20:30 были уже в Ростове-на-Дону.

Что же касается украинских КСИшников, то они благополучно добрались до Харькова. Вот как описывает их путешествие 5931: «После отправления поезда мы пообедали и решили ложиться отдыхать. Но это получилось не у всех. Несколько КСИшников решили освоить новую игру. Все желающие собрались в одном из купе и до позднего вечера развлекали друг друга. Когда все разошлись по своим купе, времени для сна оставалось уже совсем мало. Поспать удалось всего несколько часов, и то с перерывом на таможенный контроль. В 04:00 поезд прибыл в Харьков. КСИшники попрощались друг с другом, и на этом наше увлекательное путешествие закончилось».

Краткое описание дня вы можете посмотреть в следующем видео:

На этом Стажировка №4 завершается, до новых встреч! А, нет! Стоп! А как же мнения участников о Стажировке? Подробнее ознакомиться с ними вы можете в личных дневниках Участников, но, поверьте мне, что абсолютно все остались довольны Стажировкой. Так что не сомневайтесь и участвуйте в будущих Стажировках, которые обязательно состоятся! Всего вам хорошего!

Подробности читайте в персональных Дневниках Участников Стажировки:
1389, 1668, 1800, 3046, 3706, 4385, 4412, 4656, 5155, 5931, 6003, 6293, 6569, 6713, 7129.

Предыдущий день



Зарегистрироваться