День 0. Первое знакомство. 22.10.20, четверг.

Собственно говоря, с этого момента (с вечера четверга, 22.10) и началась активная часть Стажировки: успешно прошедшие Раунд участники Стажировки из Таганрога отправились на комфортабельном автобусе размещаться в уютный ростовский парк-отель, где их уже ожидали участники из других городов.

Ребята заселились согласно их предпочтениям в благоустроенные двухместные номера и вечером собрались на приветственный ужин с организаторами. Стажирующимся удалось в неформальной обстановке пообщаться с Андреем Морозовым, который открыто ответил на интересовавшие студентов вопросы, рассказал, как можно в хорошем смысле захватить мир и напомнил поучительную историю одного студента-третьекурсника, рискнувшего принять участие в 1-ом Сезоне КСИ. Тогда же произошло первое, неформальное знакомство Стажирующихся с Лидерами Направлений.

На Направлениях и их Лидерах остановимся поподробнее. Дело в том, что разделение представительской и учебной частей Стажировки на Направления – это усовершенствованная технология, берущая своё начало ещё со Стажировки №6. И если тогда у Стажирующихся было всего 3 Направления развития способностей, то на Стажировке №8 их было уже 7: Взаимодействие с клиентами, Web, Разработка, Внедрение, Техсопровождение, Работа за рубежом и Управление бизнес-деятельностью Интеллектуального Предприятия. При этом каждое Направление возглавил наиболее компетентный в соответствующей предметной области КСИшник.



Подробности о Стажировке КСИ 2-го Сезона в Ростове-на-Дону читайте в персональных Дневниках участников Ст8: СН 12489, СН 28282, СН 39519, СН 67465, СН 81494, СН 81696, СН 82034, СН 82035, Абдуллаевой А., Богатырёвой Д., Галицкой Е., Коломийца В., Стальнова Д., Толпекиной О., Харченко Д., Штенгеловой Т.

Следующий день


Зарегистрироваться