Дневник участника 89699

*Орфография и пунктуация автора сохранены


Пару слов о себе. Путь к началу стажировки

Меня зовут Забейворота Вадим, я студент 4 курса Физического Факультета ЮФУ. В своей жизни я всегда важное значение придавал самообразованию и обучению. Еще до прохождения стажировки все началось с того, что я случайным образом узнал о возможности полетать на вертолете. Сначала отнесся я к этому весьма скептически, но решительность взяла верх, я рискнул.

10.04. Первые эмоции

В аэроклубе "Открытое небо" я вместе с другими такими же студентами прошел инструктаж, с нетерпением ждал очереди полёта. Внутреннее волнение захватило меня особенно в момент, когда я был рядом с вертолетом, вертушки вращались, напряжение нарастало. Последний раз так же страшно мне было при сдаче крови, такое ни с чем не перепутаешь. Моменты подъема и посадки, без сомнения, были самыми впечатляющими. А какие чудесные виды открылись моему взору, просто не передать словами! После этого запоминающегося воздушного путешествия желание поучаствовать в стажировке разгорелось в моей душе еще больше.

12.04-14.04 Прохождение онлайн этапов

Я подал заявку, прошел 3 онлайн этапа, в ходе которых решил немало интересных логических задач. Конечно, их выполнение было ограничено лимитом времени.

16.04. Очный этап

И вот настал тот долгожданный момент, день очного этапа. Его мне удалось пройти успешно. Наступил черед самопрезентации. Рассказывать о себе всегда непросто, но с этой ступенью я тоже справился.

17.04-18.04. Этап интенсивной работы

Следующий день начался с лекций. Я выбрал направление WEB, ведь в нем хорошо разбираюсь. Тут меня ждало неожиданное обстоятельство: пришлось заниматься тестированием, с которым я очень не хотел иметь дело. Мне стало ясно, что легко это задание я не смогу выполнить, так как тестирование - вид работы, который не особо меня привлекал. Выполнять задание по нему - то еще испытание, могу я сейчас сказать. Для меня это был своего рода вызов, всегда интересно по итогу узнать, на что ты способен, находясь не в сфере своих интересов.

18.04. я провел, выполняя задание! Оно показалось очень сложным, под вечер сил уже просто не осталось! Завершив его, я все же еще раздумывал над тем, правильно ли я все сделал. Немало сил, энергии я потратил на реализацию данного задания. По итогу не было слов, только эмоции!

19.04. Встреча после стажировки

В одном из ресторанов Ростова Прошла встреча с ребятами, где в приятной обстановке и теплой атмосфере нам удалось побеседовать на различные темы. Я был воодушевлен тем, какой незабываемый опыт приобрел за всего несколько этих дней!

Оглянувшись назад, могу с уверенностью сказать, что не жалею о своем решении поучаствовать в стажировке. За такой короткий срок я узнал немало полезной информации, пообщался с талантливыми ребятами. Я благодарен организаторам, ведь они дают уникальную возможность показать то, на что ты способен!



Читайте также Дневники других Участников Онлайн-Стажировки №8.5в: СН 86137, СН 86514, СН 88274, СН 89001, СН 89098, СН 89398, СН 89485, СН 89509, СН 89730, СН 89736, СН 89742, СН 89788, СН 89854, СН 89871, СН 89873.




Зарегистрироваться